Этап Кубка России

Триатлон


24 декабря, 11:30 (суббота)
Кемерово


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:02:01 
    18:45 
    +17:09 
    +17:09 
  1. 1 место
    №27
    Красноярск, 35 лет
    20:22.0 
    20:22 
     
    1  
    20:55.4 
    0:33 
    -19:48 
    1  
    41:40.6 
    20:45 
    +20:11 
    1  
    43:16.2 
    1:35 
    -19:09 
    1  
    1:02:01.7 
    18:45 
    +17:09 
    1  
     
  2. 2 место
    №32
    Томск, 49 лет
    20:47.6 
    20:47 
     
    2  
    +0:25 
    21:28.8 
    0:41 
    -20:06 
    2  
    +0:33 
    44:04.1 
    22:35 
    +21:54 
    2  
    +2:23 
    45:06.8 
    1:02 
    -21:32 
    2  
    +1:50 
    1:04:42.1 
    19:35 
    +18:32 
    2  
    +2:40 
    +2:40 
  3. 3 место
    №33
    Томск, 61 год
    23:17.1 
    23:17 
     
    10  
    +2:55 
    24:00.5 
    0:43 
    -22:33 
    9  
    +3:05 
    46:33.4 
    22:32 
    +21:49 
    3  
    +4:52 
    47:46.7 
    1:13 
    -21:19 
    3  
    +4:30 
    1:08:28.0 
    20:41 
    +19:27 
    3  
    +6:26 
    +6:26 
  4. 4 место
    №29
    Железногорск, 55 лет
    21:59.0 
    21:59 
     
    3  
    +1:36 
    23:09.8 
    1:10 
    -20:48 
    3  
    +2:14 
    48:20.3 
    25:10 
    +23:59 
    4  
    +6:39 
    49:47.2 
    1:26 
    -23:43 
    4  
    +6:31 
    1:11:29.4 
    21:42 
    +20:15 
    4  
    +9:27 
    +9:27 
  5. 5 место
    №30
    Барнаул, 42 года
    22:37.6 
    22:37 
     
    6  
    +2:15 
    23:20.9 
    0:43 
    -21:54 
    7  
    +2:25 
    49:34.5 
    26:13 
    +25:30 
    5  
    +7:53 
    52:26.4 
    2:51 
    -23:21 
    5  
    +9:10 
    1:14:29.2 
    22:02 
    +19:10 
    5  
    +12:27 
    +12:27 
  6. 6 место
    №26
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 42 года
    22:03.6 
    22:03 
     
    4  
    +1:41 
    23:12.9 
    1:09 
    -20:54 
    5  
    +2:17 
    51:38.6 
    28:25 
    +27:16 
    6  
    +9:58 
    53:44.4 
    2:05 
    -26:19 
    6  
    +10:28 
    1:15:33.1 
    21:48 
    +19:42 
    6  
    +13:31 
    +13:31 
  7. 7 место
    №37
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 16 лет
    22:26.6 
    22:26 
     
    5  
    +2:04 
    23:15.8 
    0:49 
    -21:37 
    6  
    +2:20 
    56:20.5 
    33:04 
    +32:15 
    9  
    +14:39 
    57:33.1 
    1:12 
    -31:52 
    8  
    +14:16 
    1:17:17.7 
    19:44 
    +18:32 
    7  
    +15:16 
    +15:16 
  8. 8 место
    №34
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 21 год
    22:40.3 
    22:40 
     
    8  
    +2:18 
    23:11.4 
    0:31 
    -22:09 
    4  
    +2:15 
    56:11.0 
    32:59 
    +32:28 
    8  
    +14:30 
    58:23.9 
    2:12 
    -30:46 
    9  
    +15:07 
    1:17:40.6 
    19:16 
    +17:03 
    8  
    +15:38 
    +15:38 
  9. 9 место
    №38
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 16 лет
    23:49.3 
    23:49 
     
    11  
    +3:27 
    24:20.5 
    0:31 
    -23:18 
    11  
    +3:25 
    53:57.8 
    29:37 
    +29:06 
    7  
    +12:17 
    56:11.8 
    2:14 
    -27:23 
    7  
    +12:55 
    1:18:05.6 
    21:53 
    +19:39 
    9  
    +16:03 
    +16:03 
  10. 10 место
    №22
    Кемерово, 36 лет
    22:54.5 
    22:54 
     
    9  
    +2:32 
    23:30.2 
    0:35 
    -22:18 
    8  
    +2:34 
    56:46.2 
    33:16 
    +32:40 
    10  
    +15:05 
    58:37.7 
    1:51 
    -31:24 
    10  
    +15:21 
    1:18:28.7 
    19:51 
    +17:59 
    10  
    +16:27 
    +16:27 
  11. 11 место
    №35
    Калтан, 18 лет
    22:39.5 
    22:39 
     
    7  
    +2:17 
    24:08.2 
    1:28 
    -21:10 
    10  
    +3:12 
    59:55.0 
    35:46 
    +34:17 
    12  
    +18:14 
    1:02:56.4 
    3:01 
    -32:45 
    12  
    +19:40 
    1:24:16.1 
    21:19 
    +18:18 
    11  
    +22:14 
    +22:14 
  12. 12 место
    №28
    Томск, 42 года
    24:21.0 
    24:21 
     
    12  
    +3:58 
    25:26.5 
    1:05 
    -23:15 
    12  
    +4:31 
    56:48.0 
    31:21 
    +30:16 
    11  
    +15:07 
    59:08.1 
    2:20 
    -29:01 
    11  
    +15:51 
    1:31:17.3 
    32:09 
    +29:49 
    12  
    +29:15 
    +29:15 
  13. 13 место
    №31
    Кемерово, 25 лет
    26:07.7 
    26:07 
     
    14  
    +5:45 
    27:33.8 
    1:26 
    -24:41 
    15  
    +6:38 
    1:06:41.0 
    39:07 
    +37:41 
    13  
    +25:00 
    1:08:55.6 
    2:14 
    -36:52 
    13  
    +25:39 
    1:38:47.8 
    29:52 
    +27:37 
    13  
    +36:46 
    +36:46 
  14. 14 место
    №21
    Кемерово, 47 лет
    26:05.4 
    26:05 
     
    13  
    +5:43 
    26:45.3 
    0:39 
    -25:25 
    13  
    +5:49 
    1:08:01.2 
    41:15 
    +40:35 
    15  
    +26:20 
    1:09:43.5 
    1:42 
    -39:33 
    15  
    +26:27 
    1:46:17.9 
    36:34 
    +34:52 
    14  
    +44:16 
    +44:16 
  15. 15 место
    №24
    Ленинск-Кузнецкий, 47 лет
    26:09.6 
    26:09 
     
    15  
    +5:47 
    27:25.4 
    1:15 
    -24:53 
    14  
    +6:29 
    1:07:05.6 
    39:40 
    +38:24 
    14  
    +25:25 
    1:09:10.4 
    2:04 
    -37:35 
    14  
    +25:54 
    1:50:08.2 
    40:57 
    +38:52 
    15  
    +48:06 
    +48:06 
  16. 16 место
    №23
    Кемерово, 41 год
    29:04.1 
    29:04 
     
    16  
    +8:42 
    29:41.2 
    0:37 
    -28:27 
    16  
    +8:45 
    1:28:32.4 
    58:51 
    +58:14 
    16  
    +46:51 
    1:31:33.6 
    3:01 
    -55:50 
    16  
    +48:17 
    +29:31 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:38:47 
    29:52 
    +27:37 
    +27:37 
  1. 1 место
    №31
    Кемерово, 25 лет
    26:07.7 
    26:07 
     
    1  
    27:33.8 
    1:26 
    -24:41 
    1  
    1:06:41.0 
    39:07 
    +37:41 
    1  
    1:08:55.6 
    2:14 
    -36:52 
    1  
    1:38:47.8 
    29:52 
    +27:37 
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:02:01 
    18:45 
    +17:09 
    +17:09 
  1. 1 место
    №27
    Красноярск, 35 лет
    20:22.0 
    20:22 
     
    1  
    20:55.4 
    0:33 
    -19:48 
    1  
    41:40.6 
    20:45 
    +20:11 
    1  
    43:16.2 
    1:35 
    -19:09 
    1  
    1:02:01.7 
    18:45 
    +17:09 
    1  
     
  2. 2 место
    №22
    Кемерово, 36 лет
    22:54.5 
    22:54 
     
    2  
    +2:32 
    23:30.2 
    0:35 
    -22:18 
    2  
    +2:34 
    56:46.2 
    33:16 
    +32:40 
    2  
    +15:05 
    58:37.7 
    1:51 
    -31:24 
    2  
    +15:21 
    1:18:28.7 
    19:51 
    +17:59 
    2  
    +16:27 
    +16:27 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:04:42 
    19:35 
    +18:32 
    +18:32 
  1. 1 место
    №32
    Томск, 49 лет
    20:47.6 
    20:47 
     
    1  
    21:28.8 
    0:41 
    -20:06 
    1  
    44:04.1 
    22:35 
    +21:54 
    1  
    45:06.8 
    1:02 
    -21:32 
    1  
    1:04:42.1 
    19:35 
    +18:32 
    1  
     
  2. 2 место
    №30
    Барнаул, 42 года
    22:37.6 
    22:37 
     
    3  
    +1:49 
    23:20.9 
    0:43 
    -21:54 
    3  
    +1:52 
    49:34.5 
    26:13 
    +25:30 
    2  
    +5:30 
    52:26.4 
    2:51 
    -23:21 
    2  
    +7:19 
    1:14:29.2 
    22:02 
    +19:10 
    2  
    +9:47 
    +9:47 
  3. 3 место
    №26
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 42 года
    22:03.6 
    22:03 
     
    2  
    +1:15 
    23:12.9 
    1:09 
    -20:54 
    2  
    +1:44 
    51:38.6 
    28:25 
    +27:16 
    3  
    +7:34 
    53:44.4 
    2:05 
    -26:19 
    3  
    +8:37 
    1:15:33.1 
    21:48 
    +19:42 
    3  
    +10:51 
    +10:51 
  4. 4 место
    №28
    Томск, 42 года
    24:21.0 
    24:21 
     
    4  
    +3:33 
    25:26.5 
    1:05 
    -23:15 
    4  
    +3:57 
    56:48.0 
    31:21 
    +30:16 
    4  
    +12:43 
    59:08.1 
    2:20 
    -29:01 
    4  
    +14:01 
    1:31:17.3 
    32:09 
    +29:49 
    4  
    +26:35 
    +26:35 
  5. 5 место
    №21
    Кемерово, 47 лет
    26:05.4 
    26:05 
     
    5  
    +5:17 
    26:45.3 
    0:39 
    -25:25 
    5  
    +5:16 
    1:08:01.2 
    41:15 
    +40:35 
    6  
    +23:57 
    1:09:43.5 
    1:42 
    -39:33 
    6  
    +24:36 
    1:46:17.9 
    36:34 
    +34:52 
    5  
    +41:35 
    +41:35 
  6. 6 место
    №24
    Ленинск-Кузнецкий, 47 лет
    26:09.6 
    26:09 
     
    6  
    +5:21 
    27:25.4 
    1:15 
    -24:53 
    6  
    +5:56 
    1:07:05.6 
    39:40 
    +38:24 
    5  
    +23:01 
    1:09:10.4 
    2:04 
    -37:35 
    5  
    +24:03 
    1:50:08.2 
    40:57 
    +38:52 
    6  
    +45:26 
    +45:26 
  7. 7 место
    №23
    Кемерово, 41 год
    29:04.1 
    29:04 
     
    7  
    +8:16 
    29:41.2 
    0:37 
    -28:27 
    7  
    +8:12 
    1:28:32.4 
    58:51 
    +58:14 
    7  
    +44:28 
    1:31:33.6 
    3:01 
    -55:50 
    7  
    +46:26 
    +26:51 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:11:29 
    21:42 
    +20:15 
    +20:15 
  1. 1 место
    №29
    Железногорск, 55 лет
    21:59.0 
    21:59 
     
    1  
    23:09.8 
    1:10 
    -20:48 
    1  
    48:20.3 
    25:10 
    +23:59 
    1  
    49:47.2 
    1:26 
    -23:43 
    1  
    1:11:29.4 
    21:42 
    +20:15 
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:08:28 
    20:41 
    +19:27 
    +19:27 
  1. 1 место
    №33
    Томск, 61 год
    23:17.1 
    23:17 
     
    1  
    24:00.5 
    0:43 
    -22:33 
    1  
    46:33.4 
    22:32 
    +21:49 
    1  
    47:46.7 
    1:13 
    -21:19 
    1  
    1:08:28.0 
    20:41 
    +19:27 
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:17:17 
    19:44 
    +18:32 
    +18:32 
  1. 1 место
    №37
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 16 лет
    22:26.6 
    22:26 
     
    1  
    23:15.8 
    0:49 
    -21:37 
    1  
    56:20.5 
    33:04 
    +32:15 
    2  
    +2:22 
    57:33.1 
    1:12 
    -31:52 
    2  
    +1:21 
    1:17:17.7 
    19:44 
    +18:32 
    1  
     
  2. 2 место
    №38
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 16 лет
    23:49.3 
    23:49 
     
    3  
    +1:22 
    24:20.5 
    0:31 
    -23:18 
    3  
    +1:04 
    53:57.8 
    29:37 
    +29:06 
    1  
    56:11.8 
    2:14 
    -27:23 
    1  
    1:18:05.6 
    21:53 
    +19:39 
    2  
    +0:47 
    +0:47 
  3. 3 место
    №35
    Калтан, 18 лет
    22:39.5 
    22:39 
     
    2  
    +0:12 
    24:08.2 
    1:28 
    -21:10 
    2  
    +0:52 
    59:55.0 
    35:46 
    +34:17 
    3  
    +5:57 
    1:02:56.4 
    3:01 
    -32:45 
    3  
    +6:44 
    1:24:16.1 
    21:19 
    +18:18 
    3  
    +6:58 
    +6:58 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:17:40 
    19:16 
    +17:03 
    +17:03 
  1. 1 место
    №34
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 21 год
    22:40.3 
    22:40 
     
    2  
     
    23:11.4 
    0:31 
    -22:09 
    1  
    56:11.0 
    32:59 
    +32:28 
    1  
    58:23.9 
    2:12 
    -30:46 
    1  
    1:17:40.6 
    19:16 
    +17:03 
    1  
     
  2. 2 место
    №35
    Калтан, 18 лет
    22:39.5 
    22:39 
     
    1  
    24:08.2 
    1:28 
    -21:10 
    2  
    +0:56 
    59:55.0 
    35:46 
    +34:17 
    2  
    +3:44 
    1:02:56.4 
    3:01 
    -32:45 
    2  
    +4:32 
    1:24:16.1 
    21:19 
    +18:18 
    2  
    +6:35 
    +6:35 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    53:37 
    16:57 
    +16:12 
    +16:12 
  1. 1 место
    №10
    КГАУ РЦСП «Академия зимних видов спорта», Красноярск, 30 лет
    17:48.5 
    17:48 
     
    3  
    +0:58 
    18:18.3 
    0:29 
    -17:18 
    3  
    +0:47 
    35:55.3 
    17:36 
    +17:07 
    1  
    36:39.8 
    0:44 
    -16:52 
    1  
    53:37.3 
    16:57 
    +16:12 
    1  
     
  2. 2 место
    №12
    " СШ им А.И Тихонова ", Чебоксары, 21 год
    17:19.9 
    17:19 
     
    2  
    +0:29 
    17:50.7 
    0:30 
    -16:49 
    2  
    +0:19 
    36:02.5 
    18:11 
    +17:40 
    2  
    +0:07 
    36:59.0 
    0:56 
    -17:15 
    2  
    +0:19 
    54:34.8 
    17:35 
    +16:39 
    2  
    +0:57 
    +0:57 
  3. 3 место
    №11
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 25 лет
    16:50.3 
    16:50 
     
    1  
    17:31.3 
    0:41 
    -16:09 
    1  
    37:54.2 
    20:22 
    +19:41 
    4  
    +1:58 
    39:34.1 
    1:39 
    -18:42 
    4  
    +2:54 
    55:46.6 
    16:12 
    +14:32 
    3  
    +2:09 
    +2:09 
  4. 4 место
    №15
    КГАУ РЦСП «Академия зимних видов спорта», Красноярск, 30 лет
    17:51.8 
    17:51 
     
    4  
    +1:01 
    18:20.5 
    0:28 
    -17:23 
    4  
    +0:49 
    36:46.1 
    18:25 
    +17:56 
    3  
    +0:50 
    37:42.2 
    0:56 
    -17:29 
    3  
    +1:02 
    56:05.6 
    18:23 
    +17:27 
    4  
    +2:28 
    +2:28 
  5. 5 место
    №17
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 23 года
    20:35.4 
    20:35 
     
    9  
    +3:45 
    21:11.4 
    0:35 
    -19:59 
    9  
    +3:40 
    42:12.3 
    21:00 
    +20:24 
    7  
    +6:17 
    43:08.5 
    0:56 
    -20:04 
    7  
    +6:28 
    1:00:55.0 
    17:46 
    +16:50 
    5  
    +7:17 
    +7:17 
  6. 6 место
    №18
    Барнаул, 40 лет
    19:51.7 
    19:51 
     
    8  
    +3:01 
    20:56.5 
    1:04 
    -18:46 
    8  
    +3:25 
    41:31.7 
    20:35 
    +19:30 
    6  
    +5:36 
    42:47.4 
    1:15 
    -19:19 
    5  
    +6:07 
    1:01:46.1 
    18:58 
    +17:43 
    6  
    +8:08 
    +8:08 
  7. 7 место
    №1
    МБУ "СШОР "ФСО "Центральный", Казань, 25 лет
    19:48.1 
    19:48 
     
    7  
    +2:57 
    20:29.9 
    0:41 
    -19:06 
    7  
    +2:58 
    42:33.3 
    22:03 
    +21:21 
    8  
    +6:38 
    43:41.9 
    1:08 
    -20:54 
    8  
    +7:02 
    1:02:14.4 
    18:32 
    +17:23 
    7  
    +8:37 
    +8:37 
  8. 8 место
    №16
    Рязань, 38 лет
    19:23.0 
    19:23 
     
    6  
    +2:32 
    20:16.3 
    0:53 
    -18:29 
    6  
    +2:44 
    43:11.2 
    22:54 
    +22:01 
    9  
    +7:15 
    44:54.4 
    1:43 
    -21:11 
    9  
    +8:14 
    1:03:12.3 
    18:17 
    +16:34 
    8  
    +9:35 
    +9:35 
  9. 9 место
    №19
    Барнаул, 17 лет
    17:55.2 
    17:55 
     
    5  
    +1:04 
    19:05.7 
    1:10 
    -16:44 
    5  
    +1:34 
    40:33.0 
    21:27 
    +20:16 
    5  
    +4:37 
    42:49.2 
    2:16 
    -19:11 
    6  
    +6:09 
    1:04:00.0 
    21:10 
    +18:54 
    9  
    +10:22 
    +10:22 
  10. 10 место
    №2
    БУ "СШОР№7", Чебоксары, 22 года
    22:10.7 
    22:10 
     
    11  
    +5:20 
    22:56.9 
    0:46 
    -21:24 
    11  
    +5:25 
    45:00.4 
    22:03 
    +21:17 
    10  
    +9:05 
    46:13.5 
    1:13 
    -20:50 
    10  
    +9:33 
    1:07:22.9 
    21:09 
    +19:56 
    10  
    +13:45 
    +13:45 
  11. 11 место
    №7
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 19 лет
    22:54.4 
    22:54 
     
    12  
    +6:04 
    23:36.9 
    0:42 
    -22:11 
    12  
    +6:05 
    49:19.8 
    25:42 
    +25:00 
    12  
    +13:24 
    50:20.1 
    1:00 
    -24:42 
    12  
    +13:40 
    1:09:46.3 
    19:26 
    +18:25 
    11  
    +16:08 
    +16:08 
  12. 12 место
    №3
    АУ "СШОР №3", Чебоксары, 32 года
    22:10.6 
    22:10 
     
    10  
    +5:20 
    22:54.6 
    0:43 
    -21:26 
    10  
    +5:23 
    48:11.2 
    25:16 
    +24:32 
    11  
    +12:15 
    49:21.3 
    1:10 
    -24:06 
    11  
    +12:41 
    1:09:53.7 
    20:32 
    +19:22 
    12  
    +16:16 
    +16:16 
  13. 13 место
    №8
    МБУ "СШОР "ФСО "Центральный", Казань, 20 лет
    24:43.6 
    24:43 
     
    14  
    +7:53 
    25:26.5 
    0:42 
    -24:00 
    14  
    +7:55 
    49:41.1 
    24:14 
    +23:31 
    13  
    +13:45 
    51:05.0 
    1:23 
    -22:50 
    13  
    +14:25 
    1:17:19.8 
    26:14 
    +24:50 
    13  
    +23:42 
    +23:42 
  14. 14 место
    №5
    КГАУ РЦСП «Академия зимних видов спорта», Красноярск, 19 лет
    24:10.8 
    24:10 
     
    13  
    +7:20 
    25:04.1 
    0:53 
    -23:17 
    13  
    +7:32 
    53:06.1 
    28:01 
    +27:08 
    14  
    +17:10 
    55:01.6 
    1:55 
    -26:06 
    14  
    +18:21 
    1:21:07.5 
    26:05 
    +24:10 
    14  
    +27:30 
    +27:30 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:02:14 
    18:32 
    +17:23 
    +17:23 
  1. 1 место
    №1
    МБУ "СШОР "ФСО "Центральный", Казань, 25 лет
    19:48.1 
    19:48 
     
    1  
    20:29.9 
    0:41 
    -19:06 
    1  
    42:33.3 
    22:03 
    +21:21 
    1  
    43:41.9 
    1:08 
    -20:54 
    1  
    1:02:14.4 
    18:32 
    +17:23 
    1  
     
  2. 2 место
    №2
    БУ "СШОР№7", Чебоксары, 22 года
    22:10.7 
    22:10 
     
    3  
    +2:22 
    22:56.9 
    0:46 
    -21:24 
    3  
    +2:26 
    45:00.4 
    22:03 
    +21:17 
    2  
    +2:27 
    46:13.5 
    1:13 
    -20:50 
    2  
    +2:31 
    1:07:22.9 
    21:09 
    +19:56 
    2  
    +5:08 
    +5:08 
  3. 3 место
    №7
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 19 лет
    22:54.4 
    22:54 
     
    4  
    +3:06 
    23:36.9 
    0:42 
    -22:11 
    4  
    +3:06 
    49:19.8 
    25:42 
    +25:00 
    4  
    +6:46 
    50:20.1 
    1:00 
    -24:42 
    4  
    +6:38 
    1:09:46.3 
    19:26 
    +18:25 
    3  
    +7:31 
    +7:31 
  4. 4 место
    №3
    АУ "СШОР №3", Чебоксары, 32 года
    22:10.6 
    22:10 
     
    2  
    +2:22 
    22:54.6 
    0:43 
    -21:26 
    2  
    +2:24 
    48:11.2 
    25:16 
    +24:32 
    3  
    +5:37 
    49:21.3 
    1:10 
    -24:06 
    3  
    +5:39 
    1:09:53.7 
    20:32 
    +19:22 
    4  
    +7:39 
    +7:39 
  5. 5 место
    №8
    МБУ "СШОР "ФСО "Центральный", Казань, 20 лет
    24:43.6 
    24:43 
     
    6  
    +4:55 
    25:26.5 
    0:42 
    -24:00 
    6  
    +4:56 
    49:41.1 
    24:14 
    +23:31 
    5  
    +7:07 
    51:05.0 
    1:23 
    -22:50 
    5  
    +7:23 
    1:17:19.8 
    26:14 
    +24:50 
    5  
    +15:05 
    +15:05 
  6. 6 место
    №5
    КГАУ РЦСП «Академия зимних видов спорта», Красноярск, 19 лет
    24:10.8 
    24:10 
     
    5  
    +4:22 
    25:04.1 
    0:53 
    -23:17 
    5  
    +4:34 
    53:06.1 
    28:01 
    +27:08 
    6  
    +10:32 
    55:01.6 
    1:55 
    -26:06 
    6  
    +11:19 
    1:21:07.5 
    26:05 
    +24:10 
    6  
    +18:53 
    +18:53 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    53:37 
    16:57 
    +16:12 
    +16:12 
  1. 1 место
    №10
    КГАУ РЦСП «Академия зимних видов спорта», Красноярск, 30 лет
    17:48.5 
    17:48 
     
    3  
    +0:58 
    18:18.3 
    0:29 
    -17:18 
    3  
    +0:47 
    35:55.3 
    17:36 
    +17:07 
    1  
    36:39.8 
    0:44 
    -16:52 
    1  
    53:37.3 
    16:57 
    +16:12 
    1  
     
  2. 2 место
    №12
    " СШ им А.И Тихонова ", Чебоксары, 21 год
    17:19.9 
    17:19 
     
    2  
    +0:29 
    17:50.7 
    0:30 
    -16:49 
    2  
    +0:19 
    36:02.5 
    18:11 
    +17:40 
    2  
    +0:07 
    36:59.0 
    0:56 
    -17:15 
    2  
    +0:19 
    54:34.8 
    17:35 
    +16:39 
    2  
    +0:57 
    +0:57 
  3. 3 место
    №11
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 25 лет
    16:50.3 
    16:50 
     
    1  
    17:31.3 
    0:41 
    -16:09 
    1  
    37:54.2 
    20:22 
    +19:41 
    4  
    +1:58 
    39:34.1 
    1:39 
    -18:42 
    4  
    +2:54 
    55:46.6 
    16:12 
    +14:32 
    3  
    +2:09 
    +2:09 
  4. 4 место
    №15
    КГАУ РЦСП «Академия зимних видов спорта», Красноярск, 30 лет
    17:51.8 
    17:51 
     
    4  
    +1:01 
    18:20.5 
    0:28 
    -17:23 
    4  
    +0:49 
    36:46.1 
    18:25 
    +17:56 
    3  
    +0:50 
    37:42.2 
    0:56 
    -17:29 
    3  
    +1:02 
    56:05.6 
    18:23 
    +17:27 
    4  
    +2:28 
    +2:28 
  5. 5 место
    №17
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 23 года
    20:35.4 
    20:35 
     
    8  
    +3:45 
    21:11.4 
    0:35 
    -19:59 
    8  
    +3:40 
    42:12.3 
    21:00 
    +20:24 
    7  
    +6:17 
    43:08.5 
    0:56 
    -20:04 
    7  
    +6:28 
    1:00:55.0 
    17:46 
    +16:50 
    5  
    +7:17 
    +7:17 
  6. 6 место
    №18
    Барнаул, 40 лет
    19:51.7 
    19:51 
     
    7  
    +3:01 
    20:56.5 
    1:04 
    -18:46 
    7  
    +3:25 
    41:31.7 
    20:35 
    +19:30 
    6  
    +5:36 
    42:47.4 
    1:15 
    -19:19 
    5  
    +6:07 
    1:01:46.1 
    18:58 
    +17:43 
    6  
    +8:08 
    +8:08 
  7. 7 место
    №16
    Рязань, 38 лет
    19:23.0 
    19:23 
     
    6  
    +2:32 
    20:16.3 
    0:53 
    -18:29 
    6  
    +2:44 
    43:11.2 
    22:54 
    +22:01 
    8  
    +7:15 
    44:54.4 
    1:43 
    -21:11 
    8  
    +8:14 
    1:03:12.3 
    18:17 
    +16:34 
    7  
    +9:35 
    +9:35 
  8. 8 место
    №19
    Барнаул, 17 лет
    17:55.2 
    17:55 
     
    5  
    +1:04 
    19:05.7 
    1:10 
    -16:44 
    5  
    +1:34 
    40:33.0 
    21:27 
    +20:16 
    5  
    +4:37 
    42:49.2 
    2:16 
    -19:11 
    6  
    +6:09 
    1:04:00.0 
    21:10 
    +18:54 
    8  
    +10:22 
    +10:22 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    32:45 
    11:59 
    +10:53 
    +10:53 
  1. 1 место
    №43
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 14 лет
    10:08.3 
    10:08 
     
    2  
     
    10:44.0 
    0:35 
    -9:32 
    1  
    19:39.3 
    8:55 
    +8:19 
    2  
    +0:01 
    20:45.8 
    1:06 
    -7:48 
    1  
    32:45.8 
    11:59 
    +10:53 
    1  
     
  2. 2 место
    №39
    КГАУ РЦСП «Академия зимних видов спорта», Красноярск, 16 лет
    10:07.8 
    10:07 
     
    1  
    10:57.8 
    0:49 
    -9:17 
    2  
    +0:13 
    19:38.3 
    8:40 
    +7:50 
    1  
    20:51.7 
    1:13 
    -7:27 
    2  
    +0:05 
    35:15.4 
    14:23 
    +13:10 
    2  
    +2:29 
    +2:29 
  3. 3 место
    №42
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 15 лет
    10:55.7 
    10:55 
     
    3  
    +0:47 
    11:19.0 
    0:23 
    -10:32 
    3  
    +0:34 
    21:43.5 
    10:24 
    +10:01 
    3  
    +2:05 
    23:32.4 
    1:48 
    -8:35 
    3  
    +2:46 
    37:37.0 
    14:04 
    +12:15 
    3  
    +4:51 
    +4:51 
  4. 4 место
    №48
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 12 лет
    11:15.1 
    11:15 
     
    4  
    +1:07 
    11:52.4 
    0:37 
    -10:37 
    4  
    +1:08 
    22:15.2 
    10:22 
    +9:45 
    4  
    +2:36 
    24:12.2 
    1:56 
    -8:25 
    4  
    +3:26 
    37:37.7 
    13:25 
    +11:28 
    4  
    +4:51 
    +4:51 
  5. 5 место
    №45
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 14 лет
    11:16.2 
    11:16 
     
    5  
    +1:08 
    11:53.8 
    0:37 
    -10:38 
    5  
    +1:09 
    22:26.1 
    10:32 
    +9:54 
    5  
    +2:47 
    24:14.0 
    1:47 
    -8:44 
    5  
    +3:28 
    38:08.1 
    13:54 
    +12:06 
    5  
    +5:22 
    +5:22 
  6. 6 место
    №49
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 12 лет
    12:52.7 
    12:52 
     
    7  
    +2:44 
    13:24.3 
    0:31 
    -12:21 
    6  
    +2:40 
    26:02.1 
    12:37 
    +12:06 
    6  
    +6:23 
    28:01.3 
    1:59 
    -10:38 
    6  
    +7:15 
    44:37.9 
    16:36 
    +14:37 
    6  
    +11:52 
    +11:52 
  7. 7 место
    №50
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 12 лет
    12:51.7 
    12:51 
     
    6  
    +2:43 
    13:42.1 
    0:50 
    -12:01 
    7  
    +2:58 
    30:04.6 
    16:22 
    +15:32 
    7  
    +10:26 
    33:23.8 
    3:19 
    -13:03 
    7  
    +12:37 
    50:54.2 
    17:30 
    +14:11 
    7  
    +18:08 
    +18:08 
  8. 8 место
    №52
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 13 лет
    14:08.3 
    14:08 
     
    8  
    +4:00 
    15:14.6 
    1:06 
    -13:01 
    8  
    +4:30 
    33:57.2 
    18:42 
    +17:36 
    8  
    +14:18 
    36:13.9 
    2:16 
    -16:25 
    8  
    +15:28 
    55:09.7 
    18:55 
    +16:39 
    8  
    +22:23 
    +22:23 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    55:09 
    18:55 
    +16:39 
    +16:39 
  1. 1 место
    №52
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 13 лет
    14:08.3 
    14:08 
     
    1  
    15:14.6 
    1:06 
    -13:01 
    1  
    33:57.2 
    18:42 
    +17:36 
    1  
    36:13.9 
    2:16 
    -16:25 
    1  
    55:09.7 
    18:55 
    +16:39 
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    32:45 
    11:59 
    +10:53 
    +10:53 
  1. 1 место
    №43
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 14 лет
    10:08.3 
    10:08 
     
    1  
    10:44.0 
    0:35 
    -9:32 
    1  
    19:39.3 
    8:55 
    +8:19 
    1  
    20:45.8 
    1:06 
    -7:48 
    1  
    32:45.8 
    11:59 
    +10:53 
    1  
     
  2. 2 место
    №48
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 12 лет
    11:15.1 
    11:15 
     
    2  
    +1:06 
    11:52.4 
    0:37 
    -10:37 
    2  
    +1:08 
    22:15.2 
    10:22 
    +9:45 
    2  
    +2:35 
    24:12.2 
    1:56 
    -8:25 
    2  
    +3:26 
    37:37.7 
    13:25 
    +11:28 
    2  
    +4:51 
    +4:51 
  3. 3 место
    №45
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 14 лет
    11:16.2 
    11:16 
     
    3  
    +1:07 
    11:53.8 
    0:37 
    -10:38 
    3  
    +1:09 
    22:26.1 
    10:32 
    +9:54 
    3  
    +2:46 
    24:14.0 
    1:47 
    -8:44 
    3  
    +3:28 
    38:08.1 
    13:54 
    +12:06 
    3  
    +5:22 
    +5:22 
  4. 4 место
    №49
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 12 лет
    12:52.7 
    12:52 
     
    5  
    +2:44 
    13:24.3 
    0:31 
    -12:21 
    4  
    +2:40 
    26:02.1 
    12:37 
    +12:06 
    4  
    +6:22 
    28:01.3 
    1:59 
    -10:38 
    4  
    +7:15 
    44:37.9 
    16:36 
    +14:37 
    4  
    +11:52 
    +11:52 
  5. 5 место
    №50
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 12 лет
    12:51.7 
    12:51 
     
    4  
    +2:43 
    13:42.1 
    0:50 
    -12:01 
    5  
    +2:58 
    30:04.6 
    16:22 
    +15:32 
    5  
    +10:25 
    33:23.8 
    3:19 
    -13:03 
    5  
    +12:37 
    50:54.2 
    17:30 
    +14:11 
    5  
    +18:08 
    +18:08 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:15 
    14:23 
    +13:10 
    +13:10 
  1. 1 место
    №39
    КГАУ РЦСП «Академия зимних видов спорта», Красноярск, 16 лет
    10:07.8 
    10:07 
     
    1  
    10:57.8 
    0:49 
    -9:17 
    1  
    19:38.3 
    8:40 
    +7:50 
    1  
    20:51.7 
    1:13 
    -7:27 
    1  
    35:15.4 
    14:23 
    +13:10 
    1  
     
  2. 2 место
    №42
    МАФСУ “CШОР № 3”, Кемерово, 15 лет
    10:55.7 
    10:55 
     
    2  
    +0:47 
    11:19.0 
    0:23 
    -10:32 
    2  
    +0:21 
    21:43.5 
    10:24 
    +10:01 
    2  
    +2:05 
    23:32.4 
    1:48 
    -8:35 
    2  
    +2:40 
    37:37.0 
    14:04 
    +12:15 
    2  
    +2:21 
    +2:21 


Работает на Limetime.io – оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных